В эфире НТРК «Магас» главный врач Ингушской республиканской клинической больницы Сулейман Ханиев подвел итоги работы за 2025 год и поделился стратегическими планами на 2026-й.
Разговор получился честным: обсудили не только успехи, но и проблемы, с которыми столкнулось флагманское медучреждение республики.
2025 год стал для ИРКБ периодом серьезной трансформации. Главный врач отметил, что основной упор был сделан на модернизацию и расширение спектра высокотехнологичной медицинской помощи.
https://youtu.be/gXp3BRZaiW8?si=DgxwSHMLB0cmHVK6
➡️💬Подписывайтесь на наш официальный канал MAX, чтобы знать больше о своем здоровье!

